Организаторы премии "Новое радио" обвинили Ольгу Бузову в краже статуэтки

Руководитель пресс-службы Антон Коробков-Землянский рассказал, что на церемонии награждения премией "Новое радио", где Ольга Бузова выступала ведущей, они не досчитались одной наградной статуэтки.

Организаторы премии "Новое радио" заявили, что Ольга Бузова украла у них наградную статуэтку, когда была приглашена на праздник в качестве ведущей.

По словам Коробкова-Землянского, организаторы не досчитались одной статуэтки, хотя каждая из них была пронумерована. После мероприятия было проведено расследование, опрошены сотрудники, охранники, просмотрены видео с камер наблюдения. Однако награда нашлась случайно в интервью Ксении Собчак с Ольгой Бузовой.

– Ксения замечает игрушки, а затем "иконостас" – специальную полку, где собраны награды Ольги, среди которых мы видим статуэтку, пропавшую на премии "Нового радио", – рассказал пресс-секретарь, пояснив, что певица не являлась ни номинантом премии, ни ее победителем.

Коробков-Землянский отметил вероятность, что награда могла попасть в сумку артистки по случайности. При этом он заявил, что хотел бы, чтобы певица вернула незаконно полученную статуэтку, так как премии могут обесцениться, если каждый позволит уносить награды самостоятельно. Он также подчеркнул, что Бузова сама может получить награду честным путем.

Сама артистка не стала комментировать ситуацию, но пояснила, что никогда не брала чужого, так как следует библейским заповедям. Также ее директор заверил, что эту статуэтку певице дали честным путем, пишет Starhit.ru.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что Ольга Бузова разделась до нижнего белья в центре Санкт-Петербурга.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle