Критики высоко оценили первые эпизоды "Ведьмака" от Netflix

Кинокритики, которые посмотрели первые пять эпизодов сериала "Ведьмак" от студии Netflix, высоко оценили актерскую игру и сражения в сериале, и в целом, по их словам, просмотр проекта не разочаровал.

Несмотря на то, что сериал "Ведьмак" от студии Netflix выйдет через месяц, в Сети появились отзывы кинокритиков, которые посмотрели пять эпизодов проекта из восьми.

По словам критиков, в сериале отлично выдержаны актерская игра, декорации, а также постановка сражений.

Каких-либо конкретных подробностей критики не назвали, однако отметили, что отличную игру показали одни из главных актеров: Ани Чалотра (Йеннифер) и Генри Кавилл (Геральт). Сообщается, что среди критиков были журналисты и блогеры, которые указали, что шоу не выглядит дешевым.

Критики заметили хорошие спецэффекты и работу над костюмами, а также постановку сражений, которые назвали смесью хореографии и боя на мечах.

Известно, что сериал является только адаптацией на цикл книг Анджея Сапковского. Критики предупредили, что точного цитирования от сериала ждать не стоит, однако это ничуть не портит экранизацию, пишет Gmbox.ru.

Ранее был опубликован трейлер "Ведьмака" в Сети. Позже Netflix продлил "Ведьмака" на второй сезон еще до выхода первого.

Фото: Pexels.com
Фото: Twitter / @Garrick_KI
Комментарии для сайта Cackle