Джигурда встал на защиту Панина после скандальных видео

Украинский артист, а также исполнитель песен Никита Джигурда сообщил о том, что скандально известного актера Алексея Панина пытаются умышленно опорочить с помощью монтажа на развратных видеозаписях.

Так, известный исполнитель и актер Никита Джигурда рассказал, что звезду фильмов "Жмурки" и "Звезда" Алексея Панина кто-то намерено хочет "очернить" с помощью монтажа на видеозаписях.

По словам Джигурды, все скандальные ролики – фейк, и на самом деле лицо Панина встроено с помощью высоких технологий.

Артист уточнил, что у Алексея случались свободные отношения и связь с мужчинами, нудистские пляжи, однако все остальное это чья-то постановка.

– Это все фейк, компьютерная графика, не имеющие отношения к реальности, – подчеркнул Джигурда, пишут "Дни.ру".

Джигурда также сообщил, что в данный момент он и Панин репетируют некий "пластический проект" под названием "Что случилось в зоопарке", где Джигурда произносит фразу "А теперь поговорим о собаке!". Таким образом, по словам Джигурды, они решили подыграть интересам публики.

Исполнитель также поделился мнением, что "все люди бисексуалы", но многие стесняются своих чувств и желаний, из-за боязни нарушить моральные общепринятые рамки, в отличии от Алексея Панина.

Ранее Алексей Панин попал в очередную скандальную ситуацию: он занялся анальным фистингом на камеру, а ранее в Сети появлялась видеозапись с его участием, двумя женщинами и бутылкой.

Также появилась информация, что он привязал плачущую дочь к батарее за мусор.

Фото: Vse42.ru
Фото: Instagram / @instadzhigurda
Комментарии для сайта Cackle