Дэниел Крэйг отказался от роли Джеймса Бонда навсегда

Английский актер Дэниел Крэйг подтвердил СМИ, что больше не будет играть агента 007 и отказывается от этой роли навсегда.

Ранее появлялась информация, что, возможно, Крэйг станет не актером проекта, а его шоураннером, однако это не подтвердилось. Теперь же СМИ располагают опровержением этого.

Недавно в одном из своих интервью известный английский актер Дэниел Крэйг рассказал, что фильм "Не время умирать" (No time to die") станет последним, где он появится в амплуа тайного агента 007 Джеймса Бонда.

Актер также сообщил, что не только не собирается больше играть агента MI6, но и участвовать в создании фильмов будущей "бондианы". Крэйг уточнил, что быть даже режиссером проекта – слишком тяжелая работа, а он хочет "спать, есть и появляться дома".

– И после двух часов сна ты должен снова быть на площадке. Спасибо, но нет! Пусть кто-то другой этим займется, – поделился актер, пишет News.ru.

"Не время умирать" – 25-й фильм франшизы, который расскажет о том, как агент 007 в отставке попадет в ловушку к злодею, однако в этот раз главную роль исполнит темнокожая актриса Лашана Линч, которая и будет показана в качестве агента МI6.

Премьера в РФ запланирована на 9 апреля 2020-го‎. Кто заменит в дальнейшем Крэйга, неизвестно.

Ранее в Сети появился постер нового фильма о Джеймсе Бонде. Также актриса Эмилия Кларк предлагала себя на роль главного героя шпионской истории.

Фото: Pixabay
Фото: Instagram / @lashanalynch
Фото: Instagram / @craigdanielbond
Комментарии для сайта Cackle