Волочкова воссоединилась с дочерью Ариадной на своем концерте

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова воссоединилась с 14-летней дочерью Ариандной на своем концерте "Балерина в Зазеркалье".

Журналисты нередко сообщают, что Анастасия Волочкова состоит в тяжелых отношениях со своей 14-летней дочерью Ариадной. Как пишут СМИ, девочка около года назад даже решила переехать жить к отцу. Однако на представлении "Балерина в Зазеркалье", главную роль в котором исполняет знаменитая балерина, Ариадна была замечена в первом ряду.

Журналистам девочка заявила, что очень гордится своей мамой и впечатлена шоу. Сама же знаменитая балерина в этот вечер сделала сенсационное признание, заявив, что больше не собирается возвращаться работать в Большой театр . По ее мнению, "всему свое время". Об этом пишет издание teleprogramma.pro.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова планирует через суд добиться выплаты пенсии за работу в Большом театре.

Знаменитость нередко хвастается в социальной сети своей фигурой. В результате чего многие поклонницы желают быть похожими на любимую балерину. Чтобы допиться желаемых результатов, женщины очень часто обращаются за чудодейственными рецептами к просторам интернета, однако все эти диеты могут нанести непоправимый вред здоровью худеющей. О самых действенных и безопасных способах похудеть, встречающихся в Сети, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle