СМИ приписали Брэду Питту роман с молодой актрисой Алией Шокат

В Сети массово распространилась информация о том, что Брэд Питт завязал новый роман с актрисой Алией Шокат, моложе его на 25 лет.

В СМИ появились сведения о том, что Брэд Питт стал встречаться с 30-летней артисткой Алией Шкорат ("Замедленное развитие", "Миллион для чайников"). Известно, что актриса младше звезды Голливуда на 25 лет.

Слухи появились из-за того, что 55-летнего Брэда Питта заметили в компании Шокат на выставке в Лос-Анджелесе. Продюсер Мерал Дюран, опубликовала в Instagram видео, на котором засняли звездную пару.

Предположения о романе Питта и Шокат подкрепляет не только их совместное появление на выставке в Лос-Анджелесе. Ранее актеры уже появлялись на публике вдвоем: их заметили на спектакле Play Is A Poem режиссера Итана Коэна в Лос-Анджелесе в сентябре, а в следующий месяц они показались на шоу комика Майка Бирбильи, что быстро распространилось по соцсетям, пишет Teleprogramma.pro.

Напомним, Брэд Питт развелся с Анджелиной Джоли в 2016 году, и с тех пор не заводил ни одного романа. Ему уже приписывали отношения с дизайнером-ювелиром и профессором архитектуры. После этого Джоли меняла фамилию на девичью и пыталась отсудить у Питта замок во Франции, после чего актеры возобновили дружеские взаимоотношения.

В начале октября Джоли призналась, что не хотела выходить замуж за Брэда Питта.

Фото: unsplash.com
Фото: Instagram / kidobliviousvtw.aml
Фото: Instagram / @meralmelikaduran
Комментарии для сайта Cackle