Экс-супруг Лолиты посоветовал Агутину внимательнее следить за Варум

Бывший муж известной певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов резко отреагировал на слова Анжелики Варум, из-за которых дал совет ее мужу, Леониду Агутину, следить за своей второй половинкой внимательнее.

Как известно, российская певица Анжелика Варум на фестивале "Новая волна" поддержала теплыми словами Лолиту Милявскую, которая, по наблюдениям поклонников, стала более сентиментальной, а на мероприятии и вовсе расплакалась во время выступления. Фанаты связывают данную бурю эмоций с разводом с 44-летним теннисистом и тренером Дмитрием Ивановым, который недавно отреагировал на слова поддержки Варум.

Как рассказал бывший супруг Лолиты, ему не понравились слова Варум. Ранее она сообщила в своем микро-блоге, что Милявская – доверчивый человек, добротой которого пользуются "нечистоплотные персонажи". Варум также добавила, что дружит с певицей уже на протяжении 25 лет и "пристрелит" любого, кто не готов беречь Лолиту.

Дмитрий Иванов не остался в стороне от ее комментариев и добавил от себя несколько уточнений.

Во-первых, по его словам, жить десять лет и дружить 25 лет – разные вещи. Однако, несмотря на заявления Варум, Иванов никогда не видел ее у них в гостях. Более того, спортсмен утверждает, что не знаком с ней лично.

В заключении Иванов подчеркнул, что тем, кто такие истории вообще обсуждает, следует лучше присматривать за своей половинкой, очевидно, делая намек мужу Варум, Леониду Агутину.

– Тогда и семьи будут крепче, – подытожил Иванов, пишет "Вокруг ТВ".

Напомним, после расставания с Лолитой, спортсмен стал встречаться с новой пассией, косметологом из Белоруссии. Иванова заподозрили в изменах, сама же Лолита ответила на это, что она "умная девочка" и все понимает. Несмотря на свои заявления, певица потребовала признать брак фиктивным.

Недавно появилась информация, что Иванов изменил и своей новой избраннице, а Лолита рассказала, что у нее появился новый ухажер.

Фото: unsplash.com
Фото: Instagram / @lolitamilyavskaya
Комментарии для сайта Cackle