Мэр Новокузнецка лично разобрался с нарушителем ПДД

В среду, 20 ноября, мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов, совершая рабочий объезд города, обратил свое внимание на припаркованный в неположенном месте автомобиль.

В рамках рабочего объезда города, направляясь по проспекту Кузнецкстроевский в сторону кольца у "Дома быта", Сергей Кузнецов приметил автомобиль, который совершил остановку в неположенном месте. Градоначальник попросил остановить автобус, на котором совершал плановый объезд, после чего направился к машине, для того чтобы лично пообщаться с водителем.

– Он на очень мощном внедорожнике заехал на теплотрассу. Причем эта теплотрасса, которая соединяет весь квартал, проспект Кузнецкстроевский с большой магистральной трубой. Если бы он провалился на этой теплотрассе (потому что машина трехтонная), возможно он бы создал коммунальную аварию в такой мороз. Люди головой своей не думают, поэтому приходится иногда подсказывать, – передает слова мэра издание "Новокузнецк.ру".

После непродолжительной беседы с мэром города, водитель поспешил переместить свое транспортное средство на другое место. А Сергей Кузнецов вернулся в автобус и продолжил объезд.

Видео: Новокузнецк.ru, youtube.com
Комментарии для сайта Cackle