Алена Водонаева показала пятую точку на камеру

Популярная российская телеведущая, модель и блогер Алена Водонаева выложила в социальной сети видео, на котором показывает свою пятую точку.

Накануне Алена Водонаева опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте видео, на котором она танцует. Однако в кадре девушка решает показать немного больше "зажигательных" движений, подставляя под объектив свою пятую точку в коротких джинсовых шортах. В комментарии к посту знаменитость написала, что "неистово" радуется тому, что "наконец-то состоится первая ( закрытая ) презентация книги "Мамин торт"".

Пользователи Сети немедленно отреагировали на такие танцы телеведущей. Большинство подписчиков оценили красивую фигуру девушки. Кроме того, поклонники отметили, что пользуются рецептами из ее книги. Нашлись и те, кто задался вопросом, откуда блогер берет столько энергии, чтобы успевать так много.

-"Сметанник из книги стряпала дочке", "Тверк хорош", "Книгой наслаждаемся,рецептами пользуемся, попец класс", "Вот это попа и талия!!! Оооочень секс", "Блин...где столько энергии берёт эта женщина?" (Авторский стиль сохранен – Прим.Ред), – восхитились моделью фолловеры.

Ранее Алена Водонаева заявила в одном из последних интервью, что решила проколоть соски.

Фигура телеведущей нередко становилась предметом зависти поклонниц. В желании быть похожей на своего кумира женщины обращаются за помощью к ресурсам интернета, где собрано огромное разнообразие чудодейственных диет и жиросжигающих средств. Однако такие рецепты могут нанести непоправимый вред здоровью. О самых действенных и безопасных способах похудеть, встречающихся в Сети, вы можете прочитать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle