70-летняя Пугачева объявила себя молодой

Знаменитая российская эстрадная певица и актриса Алла Пугачева на одном из последних выступлений заявила журналистам, что еще молода.

Музыкальная группа Стаса Намина "Цветы" отмечает полувековой юбилей. В честь торжественного события был организован концерт в Кремле, куда были приглашены шесть тысяч человек, среди которых оказалась и Примадонна отечественной эстрады. Знаменитость завершает трехчасовое мероприятие своим номером. Вместе с юбилярами она должна исполнить песни "Распахни свое окно" и "Мы желаем счастья вам".

Отмечается, что к выступлению певица подошла с особой серьезностью: накануне она специально посетила репетицию в Кремле. Но журналистам она сказала, что на концерт пришла "просто поддержать" давнего друга. По словам певицы, Намин пригласил ее на юбилей на одном из последних мероприятий.

– Молодость вспомнили? – спросил Пугачеву один из корреспондентов.

На это знаменитость заявила, что не собирается ее вспоминать, поскольку "и так молодая". После этого исполнительница удалилась в свою гримерную. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева вернулась к концертной деятельности после провала бизнес-проекта.

Исполнительница в свои 70 лет может похвастаться не только свежим внешним видом, но и стройной фигурой. Она не скрывает, что старается следить за собой. Глядя на такие стремления к красоте, многие поклонницы хотят быть похожими на своего кумира, в результате чего обращаются к ресурсам интернета за чудодейственными диетами и жиросжигающими средствами. Однако такие рецепты нередко наносят вред здоровью худеющих. О самых действенных и безопасных способах похудеть, встречающихся в Сети, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
видео: Instagram / dniru
Комментарии для сайта Cackle