Студенты ведущего вуза России избили первокурсника толпой

В социальных сетях появилась информация о том, что российские студенты ведущего вуза страны, МГИМО, избили первокурсника, которого время от времени "травят".

На просторах Сети появилась информация об избиении старшекурсниками МГИМО студента первого курса.

Сообщается, что на парня напали толпой представители старших курсов, при этом количество участников не уточняется. Предположительно, избиение совершалось в здании филиала института на Ново-Спортивной улице в Одинцове. Оттуда, по информации в соцсетях, пострадавший отправился в местную больницу.

У него нашли многочисленные травмы, в том числе и закрытую черепно-мозговую, а также ушибы лица.

Врачи сообщили о состоянии студента в полицию, но правоохранителей он заверил, что обойдется без написания заявления, так как это якобы может угрожать его жизни и здоровью.

Однако после появления сообщений об этом, пресс-секретарь МГИМО рассказала агентству городских новостей "Москва", что данная информация, распространившаяся в Сети и telegram-каналах, не соответствует действительности: на самом деле, подрались не студенты, а учащиеся колледжа вуза МГИМО. В результате "потасовки" у одного участника разбита губа. Других подробностей пресс-секретарь не сообщила.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle