Молодожены устроили стрельбу из автомата возле ЗАГСа во Владивостоке

Молодожены и гости у ЗАГСа во Владивостоке утроили стрельбу из огнестрельного оружия во время своей церемонии.

Недалеко от Первомайского ЗАГСа во Владивостоке молодожены и гости свадьбы устроили стрельбу из огнестрельного оружия. Информация появилась в социальных сетях. В публикации также прикрепили видеозапись произошедшего.

– "Видимо, ребята забыли, что во Владивостоке живут, а не на Кавказе", – рассказали авторы публикации, пишет Primpress.ru.

Пользователи Сети не оценили данной "выходки" и оставили много негативных комментариев. В частности, одна пользовательница заметила, что важно не то, из чего стреляли, а то, что рядом находится детская площадка. По ее словам, таких новобрачных нужно "отдать в полицию".

Нашлись и те, кто не оценил выбор невесты, констатируя, что за такого "отмороженного" нельзя выходить замуж, ведь это, по словам комментатора, чревато домашним насилием.

Один из участников обсуждения под постом шутливо написал благодарность за то, что это "не метание копий и не стрельба из лука".

Издание Vladnews.ru опубликовало сообщение от пресс-службы УМВД России по Приморскому краю, в котором говорится о том, что полиция заинтересовалось соответствующим инцидентом.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle