Юный кемеровчанин ударил ножом в живот сожителя матери

Подросток из кузбасской столицы окажется на скамье подсудимых за причинение тяжкого вреда здоровью. Он ударил ножом мужчину, с которым живет его мать.

В сентябре текущего года подросток, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, вернулся домой и застал пьющих мать с сожителем. Женщина начала ругать сына, оскорблять его, утверждать, что он ничего не добьется в жизни. В результате между ними началась драка, в которую вмешался сожитель матери.

Подростку не понравилось, что мужчина вступился за его мать, и нанес ему удар ножом в живот. Кемеровчанка вызвала скорую помощь для своего возлюбленного. Правоохранителям она не стала говорить, что ножевое ранение мужчине нанес ее сын, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Кузбассу.

Однако правда вскрылась, когда потерпевший пришел в сознание. Он описал полицейским картину произошедшего.

Поскольку молодой кемеровчанин достиг возраста уголовной ответственности, в отношении юноши было возбуждено уголовное дело по п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Расследование преступления было завершено, материалы переданы в суд для рассмотрения.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle