Журнал People назвал Джона Ледженда самым сексуальным мужчиной на планете

Американский певец, автор песен и актер Джон Ледженд стал "самым сексуальным из ныне живущих мужчин" по версии журнала People.

Американский еженедельный журнал о знаменитостях People недавно представил список участников в четырех категориях ежегодного списка знаменитостей: "самые красивые люди", "лучше и хуже всего одевающиеся" и "самый сексуальный мужчина".

По итогу голосования в номинации "Самого сексуального из ныне живущих мужчин" победил 40-летний музыкант Джон Ледженд.

В интервью изданию артист признался, что такое "назначение" волнует и пугает его. Певец отметил, что, вероятнее всего, его теперь будут "разбирать по частям", дабы проверить достаточно ли он оправдывает свой титул.

Супруга музыканта Кристин Тейген посвятила серию публикаций в своем Twitter относительно нового звания мужа, обновила информацию в аккаунте, хвастливо подписав, что "спит с самым сексуальным из ныне живущих мужчин".

Она также похвасталась подписчикам, что самый сексуальный мужчина на планете сделал ей сэндвич с беконом.

Джон Роджер Стивенс, больше известный как Джон Ледженд – певец, автор песен. Обладатель нескольких премий: "Грэмми", "Оскар", "Золотой глобус" и "Эмми". Помимо музыкальной карьеры, Ледженд снялся в мюзикле "Ла-Ла Ленд" и принимал участие в сериалах "Мастер на все руки" и "Подземка".

Напомним, ранее сообщалось о списке претендентов ежегодного голосования издания People. В 2018 году титул самого сексуального мужчины занял актер Идрис Эльба ("Лютер", "Темная башня", "Крутые меры", "Офис"), который в апреле текущего года обручился.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @people
Фото: Instagram / @johnlegend
Комментарии для сайта Cackle