Шагнувшая в окно мать с двумя детьми в Москве оставила предсмертную записку

В квартире москвички, которая выпала из окна девятого этажа вместе с двумя малолетними детьми, нашли предсмертную записку.

Согласно данным источника в правоохранительных органах, выпавшая из окна жилого дома в Москве женщина оставила предсмертную записку. В ней она попросила никого не винить в ее смерти и не сажать в тюрьму супруга. Помимо этого, в квартире были найдены стихи на тему жизни после смерти.

Кроме того, стало известно, что 36-летняя женщина до трагедии несколько раз звонила в скорую помощь, так как одному из ее детей стало плохо от голода из-за нехватки натурального питания.

По словам одного из очевидцев, который в момент происшествия возвращался домой, он увидел на земле маленького ребенка, затем прямо перед ним упал другой ребенок, а следом – женщина.

Отмечается, что причиной трагедии стали личные проблемы матери детей. По данным правоохранителей, возбуждено дело по статье "Убийство", передает Lenta.ru.

Ранее сообщалось, что на северо-востоке Москвы женщина выпала из окна девятого этажа вместе со своими детьми. Выжить удалось одному из малышей, сейчас он госпитализирован в тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle