Пассажиров сломавшегося на кузбасской трассе автобуса развозили тремя рейсами

Междугородний автобус, отправившийся в утренний рейс 11 ноября по маршруту Кемерово – Белово – Новокузнецк, сломался через полчаса с начала поездки.

Утром понедельника 13 пассажиров междугороднего рейса пережили настоящий стресс, когда автобус, отправившийся с кемеровского автовокзала в 8:10, через полчаса встал на обочине трассы.

– Мы встали примерно в 25 километрах от Кемерова, недалеко от поселка Кузбасский. Как я понял, у водителя перестали переключаться передачи. Испугались, конечно, вдруг застрянем здесь надолго и замерзнем, – цитирует "Новокузнецк.ру" одного из пассажиров злополучного рейса.

Однако печка в автобусе работала исправно и помощь подоспела уже через 20 минут после того, как автобус заглох. Как сообщил непосредственный участник событий, те, кто ехал в Новокузнецк, пересели в автобус Кемерово – Новокузнецк, который начинал рейс в 08:35. Тех, кому нужно было в Белово, пересадили на рейс Кемерово – Гурьевск.

Последняя пассажирка продолжила свою поездку на автобусе Кемерово – Междуреченск, поясняет портал со ссылкой на диспетчерскую службу кемеровского автовокзала. Пострадавших нет.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle