Сын Марии Шукшиной тайно женился на косметологе

Сын знаменитой российской телеведущей и актрисы театра и кино Мари Шукшиной Макар Касаткин тайно женился на косметологе.

В Сети появилась информация, что сын Марии Шукшиной Макар Касаткин тайно женился. Избранницей молодого человека стала Илона Александрова, которая работает косметологом. Пара расписалась в Таганском ЗАГСе Москвы, не устраивая пышных торжеств по поводу свадьбы. На праздник были приглашены только близкие, включая знаменитую маму жениха. По информации СМИ, свадьба прошла достаточно быстро: молодожены получили подарки, отметили праздник, после чего все гости разошлись.

Отметим, что 21-летний Макар Касаткин познакомил мать со своей избранницей год назад. По словам друзей пары, Мария Шукшина сразу приняла девушку. А Илона Александрова в свою очередь не вспоминает темное прошлое возлюбленного, о котором не раз писала светская хроника. Об этом пишет издание tepeprogramma.pro.

Ранее дочь знаменитого писателя Василия Шукшина, Мария Шукшина была замешана в скандале с эскортом, за что ей пришлось оправдываться в соцсети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle