Волочкова восхитила подписчиков новым имиджем

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова выложила на своей странице в соцсети фото в новом имидже, чем восхитила поклонников.

Накануне Анастасия Волочкова решила обрадовать своих подписчиков новым фото. На снимке, опубликованном в официальном Instagram-аккаунте артистки, сменившая имидж балерина позирует в салоне красоты. Звезда сделала себе новую прическу с косой челкой на правый бок и дополнила образ облегающим черным платьем и туфлями в тон на высоком каблуке.

В подписи к фото Волочкова заявила, что за один день спектакля похудела на два килограмма. А также отметила, что решила побаловать себя и "позволила себе отдохнуть денек", посетив салон красоты.

Пользователи Сети привыкли к боле откровенным фото знаменитости, поэтому на данный снимок отреагировали очень бурно. Они высказали множество комплиментов в сторону балерины и попросили ее чаще надевать классические наряды.

– "Как никогда, Анастасия, вы сегодня прекрасны", "Какая стройная", "Анастасия, рада видеть красивые фото вместо обычных и надоевших всем шпагатов", "Кажется, что больше, чем на 2 кг похудела. Вообще молодец!", "Анастасия, просто супер. И прическа, и фигура, и платье, красота", "Анастасия, вам так очень классно", – восхитились внешним видом артистки фанаты.

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова, обнажившись до купальника, посоветовала россиянкам привести "свои телеса в порядок".

Танцовщица нередко выставляла напоказ свое обнаженное тело, как и большинство знаменитых людей. Артисты не стесняются своей наготы, распахивая перед камерами халаты, блузки, платья и другую одежду. О том, кто чаще всех всех размещает в Instagram фотографии в стиле "ню", вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle