Ольга Бузова впервые заявила СМИ о произошедшем с ней домашнем насилии

Популярная российская певица, телеведущая и бизнесвумен Ольга Бузова впервые после развода с Дмитрием Тарасовым рассказала СМИ о произошедшем с ней домашнем насилии.

На днях Ольга Бузова дала интервью СМИ, в котором призналась, что расставание с мужем Дмитрием Тарасовым стало одним из самых тяжелых периодов в ее жизни. По словам телеведущей, тогда она осталась "одна с собаками буквально на улице, пытаясь выжить".

Однако девушку поддержали поклонники в социальной сети. Певица утверждает, что получила огромную поддержку в своем Instagram-аккаунте со стороны общественности, в результате чего поняла, что данное место может быть прекрасной платформой для обсуждения проблем.

Кроме того, Бузова вспомнила недавнюю новость, в которой говорилось, что Тамара Плетнева, председатель комитета Государственной Думы по вопросам семьи, заявила о негативном отношении к запрету приближаться к своим жертвам мужчинам, применяющим домашнее насилие. Знаменитость считает, что в России нет закона, который бы смог защитить женщин, что сильно пугает исполнительницу.

– Я просто в ужасе, когда слышу от эксперта в студии: мол, бьет, значит, любит, – пожаловалась Бузова.

В ходе разговора певица призналась, что и сама подвергалась домашнему насилию. Однако никому не рассказывала об этом, поскольку ей было стыдно.

– По себе знаю: всегда стыдно, когда происходят в семье такие страшные вещи, – поделилась знаменитость.

По словам певицы, в таких ситуациях нельзя терпеть, нужно сразу уходить.

– Многие девушки доказали, что они самодостаточны и могут себя обеспечить. Мне многие говорили в свое время: мол, как ты справишься одна? Ничего, справилась. Хотя все начинала с нуля, с новой квартиры, с новой машины, – отметила исполнительница хита "Мало половин".

Об этом пишет издание "Комсомольская правда". Ольга Бузова не называла имен, но сайт предположил, что речь идет о ее бывшем супруге Дмитрии Тарасове.

Ранее сообщалось, что певица недавно получила очередной подарок от своего поклонника. Однако, выложив фото презента в соцсети, сделала неудачную подпись к нему, в результате чего оконфузилась.

Широкую известность Ольга Бузова получила благодаря участию в передаче "Дом-2". Самый популярный телепроект России стартовал в 2004 году и продолжается до сих пор. 15 лет назад шоу обратило на себя внимание из-за нового формата и молодых лиц, но спустя более 5 500 выпусков хейтеры и поклонники продолжают о нем говорить. О том, в чем заключается секрет популярности "Дома-2", вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle