СК опубликовал видео проникновения в детский сад убийцы ребенка в Нарьян-Маре

Следственный комитет России предоставил запись с камер наблюдения, где видно, как мужчина, убивший ребенка, проник в детский сад.

На кадрах мужчина подходит к учреждению, звонит в домофон и свободно проходит в здание. Видно, как, проходя по коридору, он указывает пальцем вперед, заглядывает в двери и проходит в одну из комнат. В следующем отрывке сотрудники ДПС уже выводят мужчину, осматривают его, а после приводят обратно на место преступления.

По информации следствия, один из воспитателей попыталась преградить путь в спальню, но обвиняемый оттолкнул женщину и подошел к кровати, где спал ребенок. Второй воспитатель в это время побежала за помощью, няня позвала охранника, а одна из сотрудниц нажала "тревожную" кнопку. Однако к этому времени мужчина успел нанести ребенку смертельные ранения.

На допросе он признал свою вину и раскаялся в содеянном. Он объяснил следователю, что накануне употреблял спиртные напитки. В данный момент ему назначили стационарную психолого-психиатрическую экспертизу, сообщает СК РФ на YouTube-канале.

31 октября 36-летний неработающий житель Нарьян-Мара пришел в детский сад и убил шестилетнего мальчика. Его заключили под стражу.

Также обвинения предъявили охраннику детсада. Он частично признал свою вину.

Фото: VSE42.Ru
Видео: YouTube
Автор: Юлия Тупицина
Комментарии для сайта Cackle