Исполнительный директор кемеровского бассейна рассказал о причинах остановки ремонта

Николай Ярощук, исполнительный директор "Лазурного", рассказал о причинах остановки ремонтных работ в бассейне.

По словам Ярощука, существуют несколько причин остановки ремонта в "Лазурном": инженерная, техническая и финансовая. Однако последнюю он назвал основной. При этом на большинство вопросов родителей и педагогов, требующих открыть бассейн, исполнительный директор не ответил. Тем не менее он пообещал сообщить больше информации о "Лазурном" 5 ноября.

Кроме того, родители потребовали организовать встречу с собственников бассейна. Ярощук отметил, что посодействует в этом. Так, 5 ноября исполнительный директор сообщит выбранному активисту о том, удалось ли ему договориться о встрече, и более подробную информацию о дальнейшей судьбе "Лазурного".

Редакция VSE42.Ru обратилась в департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области, однако оперативный комментарий получить не удалось.

Напомним, ранее бассейн закрыли на ремонт, но в заявленный срок – 1 ноября – администрация "Лазурного" сообщила, что учреждение еще не готово к работе, так как устранены не все нарушения. При этом Ярощук заявил, что сейчас ремонт не ведется. В результате родители и педагоги потребовали открыть бассейн.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle