Президент UFC подтвердил разработку боя Нурмагомедова и Фергюсона

Президент UFC Дана Уайт подтвердил, что бой между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном состоится и на данный момент находится на этапе разработки.

Действующий президент Ultimate Fighting Championship (UFC) – крупнейшей в мире организации ММА – Дана Уайт подтвердил информацию о том, что бой американца Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова действительно состоится и находится на этапе разработки.

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон и российский спортсмен Хабиб Нурмагомедов на данный момент приступили к переговорам.

Дана Уайт уточнил, что этот бой "ничего не удерживает" от проведения.

– Безусловно, этот бой нужно сделать следующим, так что он состоится", – сказал Уайт, пишет MMAboxing.

Напомним, бой между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном должен был состоятся ранее, однако срывался по различным причинам с обеих сторон. После победы Нурмагомедова над американским спортсменом Дастином Порье, Тони Фергюсон вызвал победителя на поединок. По последней информации он может состояться в следующем году весной. Остальные подробности пока неизвестны.

Ранее сообщалось, что отец Нурмагомедова рассказал о завершении спортивной карьеры сына и принизил Макгрегора. Сам российский боец в том числе рассказывал о том, чем собирается заняться после спорта.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle