Харламов высмеял заявление Мединского о негативном отношении к "Джокеру"

Знаменитый российский юморист, актер и шоумен Гарик Харламов в соцсети высмеял заявление министра Культуры Владимира Мединского по поводу негативного отношения к фильму "Джокер".

Накануне Гарик Харламов опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте скриншот новости об интервью Владимира Мединского. Дело в том, что недавно министр культуры заявил, что ему не понравилась картина Тодда Филлипса "Джокер", указав, что о ценности картины он понял уже спустя десять минут просмотра, после чего покинул кинотеатр.

Юморист в комментарии к посту иронично заметил, что политик перепутал вселенные комиксов, отнеся Джокера к Marvel, а не к DC, как должно быть. Кроме того, шоумен написал, что если данная новость не фейк, то "в ней прекрасно все". После чего заявил, что ему необходимо пересмотреть все фильмы, запрещенные Минкультом, поскольку там "точно Оскары"

– Хотя доля правды в этих словах есть, для Марвел это самый неудачный фильм, он принес почти миллиард долларов другой компании, – уточнил телеведущий.

Ранее сообщалось, что Министр культуры Владимир Мединский рассказал о негативном отношении к фильму "Джокер".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle