Яна Рудковская рассказала о наборе веса из-за гормональной терапии

Российская телеведущая и музыкальный продюсер Димы Билана Яна Рудковская рассказала СМИ, что набрала лишние килограммы из-за прохождения гормональной терапии.

На днях состоялась презентация реалити-шоу "Янасупер", генеральным продюсером которой является Ксения Собчак. Передача построена на постоянном наблюдении за продюсером и ее семьей.

Во время представления программы Яна Рудковская заявила, что в эфире зрители могут заметить ее лишние килограммы, которых раньше не было. По ее словам, набор веса произошел из-за гормональной терапии, которую женщина проходила, чтобы вновь забеременеть. Кроме того, телеведущая призналась, что "заветная мечта" о ребенке во время съемок проекта исполнилась.

Рудковская также отметила, что, вероятнее всего, не всем понравится в кадре, и даже вызовет у некоторых раздражение. Однако, по словам женщины, к этому факту она относится спокойно, поскольку ее внешний вид и слова и раньше вызывали критику пользователей Сети. Об этом пишет издание teleprogramma.pro.

Ранее сообщалось, что Яна Рудковская в одном из последних интервью сравнила себя с журналистками Ксенией Собчак и Тиной Канделаки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle