Сотрудники магазина под Воркутой проигнорировали угрожающего пистолетом подростка

В поселке городского типа Воргашор, который располагается недалеко от Воркуты, подросток с пистолетом напал на магазин. Однако продавцы проигнорировали угрозы молодого человека и продолжили работать.

Очевидцы рассказали о нападении подростка в соцсетях. По кадрам с камеры наблюдения видно, как парень достает пистолет в магазине. Изначально он наводит оружие на девушку, которая раскладывала продукты на прилавок. Однако она проигнорировала молодого человека и продолжила работу. После этого подросток подошел к кассиру, угрожая даме пистолетом.

– Подросток говорит, либо доставай деньги из кассы, либо я вышибу ей (девушке с тележкой) мозги. Потом подошел и начала угрожать, – отметила директор магазина.

По ее словам, сотрудники сказали подростку, что вызвали охрану, тогда он сбежал. Руководитель подчеркнула, что работников ждет премия за достойное поведение в экстренных ситуациях.

Директор предприятия рассказала в соцсетях, что подала заявление в полицию. Также она призвала родителей и учителей заняться "обучением и воспитанием детей".

Комментарии для сайта Cackle