Фанаты Семенович увидели сходство между ее ногами и пенсионерками

Пользователи Сети увидели сходство между ногами известной российской фигуристки, певицы и актрисы Анны Семенович и пенсионерками.

Недавно Анна Семенович опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте видео, на котором позирует в окружении своих коллег на фоне праздничного стола и гирлянд. В комментарии к посту девушка написала, что "готовит пушку", после чего сообщила, что скоро все узнают, о чем речь.

В качестве наряда певица выбрала зеленое платье с блестками, длиной выше колена. Образ звезда дополнила черными туфлями на шпильке и прической с мелкими кудрями. Однако пользователи Сети не оценили юмористический посыл телеведущей, заявив, что ей нужно носить исключительно длинные наряды. Кроме того, некоторые сравнили ноги Семенович с пенсионерками.

– "Возвращайся в спортзал, Анна, ты пренебрегала собой. Твои ноги похожи на моих бабушек", "Анна вы меня простите это не мое дело, но это зеленое платье совсем вам не подходит. Ни цвет, ни особенно длина платья" (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – высказались подписчики.

Ранее сообщалось, что знаменитость отправилась вместе с подругами на отдых в Лондон, где потратила на покупки миллион рублей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle