Переодевшийся в Человека-паука герой шоу "Давай поженимся!" удивил Розу Сябитову

В одном из последних выпусков телепрограммы "Давай поженимся!" в студию пришел герой, облачившийся в костюм Человека-паука, чем удивил одну из ведущих – Розу Сябитову.

Накануне в официальном Instagram-аккаунте телевизионного шоу "Давай поженимся!" было опубликовано видео, на котором запечатлен очередной герой программы. Однако в качестве наряда молодой человек решил выбрать костюм Человека-паука, тем самым вызвав интерес одной из ведущих – Розы Сябитовой. На мгновение она потеряла дар речи и от удивления приоткрыла рот. Свое выступление молодой человек начал с танца супергероя, имитируя метание паутины из пальцев, а в финале жених продемонстрировал удар ногой.

Пользователи Сети высказались в комментарии к посту, отметив фантазию участника.

– Какой выдумщик!!! А на сколько сантиметров у него стреляет паутина? – поинтересовались поклонники телешоу.

Однако нашлись и те, кому не пришелся по вкусу такой креативный подход. Большинство комментаторов заявили, что не понимают, зачем устраивать такие "представления" и танцы.

Ранее сообщалось, что российский юморист и киноактер Гарик Харламов извинился перед телеведущей шоу "Давай поженимся!" Ларисой Гузеевой за шутки в интернете.

"Давай поженимся!" – популярная телепрограмма на одном из федеральных каналов, в эфире которой приглашенные герои ищут себе пару для совместной жизни. Однако в России есть и другое, не менее популярное шоу, суть которого заключается в поиске второй половинки. Так, например, телепроект "Дом-2", который выходит на экраны уже на протяжении 15 лет, обращает на себя внимание всей страны по сей день. О том, в чем заключается секрет стабильно высокого рейтинга передачи, вы можете прочитать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle