Фанаты пришли в ужас от драки участников "Дома-2" Оганесяна и Дмитренко

Участники телепроекта "Дом-2" Иосиф Оганесян напал на Дмитрия Дмитренко, чем поверг пользователей Сети в ужас.

Накануне в официальном Instagram-аккаунте телепроекта "Дом-2" было опубликовано видео, на котором запечатлена драка между участниками программы Иосифом Оганесяном и Дмитрием Дмитренко. Одной из причин конфликта между молодыми людьми является ревность Дмитренко своей жены Ольги Рапунцель к Иосифу Оганесяну, поскольку последний часто позволяет себе обнимать девушку.

Последней каплей для ревнивца стало заявление супруги, что Оганесян планирует бросить свою жену Сашу Черно и уйти к ней. В результате молодые люди подрались на кухне телепроекта, вскоре звезд "Дома-2" разняли.

Пользователей Сети возмутил тот факт, что на Дмитренко обидчик напал со спины. Многие отметили, что только "подлые трусы" так поступают. Об этом пишет издание "Дни.ру".

-"Йося со спины... стремно конечно... а вообще они друг друга стоят" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – прим. ред.), "Вот баба....всегда был бабой...со спины как крыса!!!!", – возмутились поклонники.

Ранее сообщалось, что экс-участница проекта "Дом-2" Мария Слугина и бывшая подруга Архипа Глушко, сына певицы Натальи Королевой, многократно ему изменяла.

Телепроект "Дом-2" является одним из самых популярных шоу в России, стартовал в 2004 году и продолжается по сей день. Он на протяжении 15 лет продолжает приковывать к себе внимание как поклонников, так и хейтеров. В чем заключается секрет успеха скандальной передачи, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle