Актер Александр Петров рассказал о заработке в 250 тысяч рублей в день

Российский актер театра и кино Александр Петров в одном из последних интервью озвучил сумму своего гонорара.

Александр Петров был приглашен на YouTube-шоу "Осторожно, Собчак", соответствующее видео было выложено в Сеть. Во время программы ведущая Ксения Собчак спросила актера, сколько он зарабатывает. Артист пытался уйти от ответа, однако под напором журналистки все же сказал, что за день съемок получает 250 тысяч рублей.

Услышав сумму, Ксения Собчак удивилась, после чего заявила, что это больше заработка Владимира Машкова. На это Александр петров ответил, что режиссер получает больше, по его мнению.

По данным, которые телеведущая собрала из каналов РБК, Бюллетеня кинокритиков и социальных сетей, артист получает за участие в рекламе примерно 18 миллионов рублей. Гонорар за его участие в пьесе "Вишневый сад" в Московском драматическом театре составляет 165 тысяч рублей. Кроме того, Ксения Собчак отметила количество подписчиков Александра Петрова в социальных сетях, уточнив, что продвижение различных брендов в его Instagram должно приносить неплохие деньги.

Ранее сообщалось, что отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Абдулманап рассказал, что его сын за бой с Дастином Порье заработал шесть миллионов долларов.

Комментарии для сайта Cackle