Власти предложили кузбассовцам попробовать свои силы на высокооплачиваемых должностях

Во властных структурах Кемеровской области распространили информацию о наборе людей на высокооплачиваемые должности. Соискателям предлагают зарплату от 70 тысяч рублей.

Согласно опубликованной на сайте управления труда и занятости населения Кузбасса информации, любому желающему, обладающему достаточным объемом навыков, предлагают попытаться стать руководителем одного из проектов регионального центра компетенций (РЦК).

Начальнику по направлению "Оптимизации производственных потоков и процессов" предлагают зарплату в размере не менее 70 тысяч рублей. От потенциального работника требуется опыт работы в должности руководителя не менее трех лет, а также понимание производственного/офисного процессов предприятия.

Еще одной вакансией стала должность главы проекта по направлению "Декомпозиция целей". Соискателю предстоит проводить различные семинары, координировать действия рабочей группы, анализировать состояние производства на предприятии и находить возможности для повышения результативности работы. Платить такому сотруднику, обладающему знаниями принципов формирования организационной структуры предприятия с многолетним опытом работы, обещают более 70 тысяч рублей ежемесячно.

От соискателей требуется составить резюме по установленной работодателем форме и отправить его вместе с эссе, одной из основных тем которого должен стать ответ на вопрос "Почему я хочу работать в РЦК?".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle