Подозреваемый в убийстве девушки с Урала признался в предварительном сговоре группы

Один из подозреваемых в убийстве молодой матери из Екатеринбурга признался, что он и двое подельников изначально планировали лишить жизни девушку и забрать ее автомобиль.

По уголовному делу, возбужденному по статье "Убийство", проведены осмотры мест преступления. Также назначены и проводятся экспертизы. Во время допроса один из подозреваемых рассказал, что он с подельниками (женщина и мужчина) сразу задумал убить девушку с целью украсть ее автомобиль Audi Q5.

Так, злоумышленникам планируется предъявить обвинения по статьям УК "Убийство, совершенное группой лиц и сопряженное с разбоем" и "Разбой". Кроме того, проверяется причастность мужчин и женщины к другим преступлениям. Об этом сообщает СУ СКР по Свердловской области.

Напомним, ранее в Екатеринбурге пропала 27-летняя девушка, которая поехала продавать свою машину. Спустя некоторое время в автомобиле обнаружили следы замытой крови. После этого в одном из районов города нашли труп молодой матери. Также были задержаны трое подозреваемых в убийстве.

Фото: СУ СКР по Свердловской области
Комментарии для сайта Cackle