Актер Алексей Панин рассказал поклонникам в соцсетях о чувствах к супруге

Скандально известный российский актер Алексей Панин на своей странице в соцсетях рассказал о чувствах к жене Людмиле Григорьевой.

Недавно Алексей Панин опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото-коллаж, на котором справа запечатлены они с супругой Людмилой на пляже до разрыва отношений, а слева изображена одна Григорьева. В комментарии к посту актер открыто рассказал пользователям Сети о своих чувствах к возлюбленной. По его словам, после расставания он был на грани психического расстройства, а однажды его увезли в психиатрическую клинику.

-Страшно даже вспоминать как я жил в те годы и что со мной происходило. Хотя это трудно было назвать жизнью. Череда бесконечных дней и ночей, слившихся в одну сплошную черноту. Иногда я открывал глаза и понимал, что лежу под кроватью и вою. Вою и зову Люсю. Примерно в один из таких дней меня отвезли в психушку, – написал артист.

Кроме того, Панин отметил, что не видел свою бывшую жену уже пять лет. Он не знал, куда исчезла Людмила, поскольку она оборвала все отношения с близкими и друзьями и уехала в неизвестном направлении. Мужчина не знал как жить без любимой, но со временем боль утихла. Недавно актер случайно наткнулся на ее страницу в соцсетях. Как оказалось, девушка работает визажистом в Лос-Анджелесе. Он признался, что, найдя страницу Людмилы в интернете, он не почувствовал ничего, кроме пустоты. Супруга для него теперь чужой человек, несмотря на то, что официально они еще не разведены.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle