Вооруженный двумя ножами кузбассовец спрятался от полиции в стогу сена

Житель Новокузнецкого района очень остро отреагировал на появление стражей порядка и схватился за опасные предметы, грозясь убить визитеров, а затем укрылся в сене.

В новокузнецком поселке произошел конфликт отца и сына, в который пришлось вмешаться полиции. По данным следствия, 40-летний мужчина стал ругаться с несовершеннолетним подопечным, а тот, боясь побоев, ушел на улицу и вызвал правоохранителей. Однако появление гостей разозлило хозяина еще больше.

– Когда к дому подъехали полицейские, обвиняемый высказал в их адрес оскорбления, а затем взял два ножа и стал угрожать убийством. После чего предпринял попытку скрыться, спрятавшись в стогу сена, – рассказали в СУ СКР.

Полицейские, поймав агрессора, повели его к машине, но тот схватил вилы и попытался насадить на них оппонентов, но правоохранители выбили из рук кузбассовца острый предмет и увезли в участок.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти). В скором времени состоится суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle