Новокузнецкие хоккеисты одержали четвертую победу подряд в рамках ВХЛ

Накануне "Металлург" встретил на своем льду хоккеистов из Казахстана. Матч закончился для сталеваров четвертой победой подряд.

Кузбасские спортсмены открыли счет на 19-й и 20-й минутах встречи с "Номадом" 8 октября. К середине третьего периода гости сравняли счет, однако хозяева льда не собирались сдаваться. Максим Кицын забросил в ворота соперника шайбу на 55-й минуте, а финальный бросок Александра Шевченко на исходе матча не оставил казахам шансов на победу.

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу "Металлурга". Победа новокузнечан стала четвертой подряд в рамках турнира Высшей хоккейной лиги. Впереди у кузбассовцев еще одна встреча с "Номадом" – вторая игра состоится вечером 9 октября.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что команда из Новокузнецка одержала победу над "Тамбовом" – сталеварам удалось "вырвать" победу в последнем периоде.