Две ученицы актерской школы Джеймса Франко обвинили его в домогательствах

Американского актера театра и кино Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах две ученицы его школы актерского мастерства.

Две начинающие актрисы, Сара Титер-Каплан и Тони Гаал, обвинили в домогательствах 42-летнего актера Джеймса Франко, известного по главным ролям в фильмах "127 часов", "Ананасовый экспресс: сижу, курю", "Почему он?", а также участию в фильмах про "Человека-паука".

Известно, что Титер-Каплан и Гаал проходили обучение в школе актерского мастерства Джеймса Франко. Иск с обвинениями в округ южного города штата Калифорния Лос-Анджелеса был подан девушками в четверг, 3 октября. Согласно информации в исковом заявлении, Джеймс Франко и его партнеры использовали для получения сексуальной выгоды свое главенствующее, руководящее положение в отношении учениц.

Уточняется, что Сара Титер-Каплан и Тони Гаал пришли на обучение в школу пять лет назад, но вместо этого, по их заявлению, их начали склонять к прослушиванию и участию в съемках в фильмах с сексуальным подтекстом. В обмен им обещали роли в крупных кинопроектах, которые так и не были реализованы и выпущены в производство.

Об этом пишет зарубежное издание The New York Times.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle