Сингапурец попал в тюрьму после попытки скрыться от супруга любовницы

В Сингапуре мужчину приговорили к заключению и лишили прав после того, как он провез на капоте агрессивного супруга своей любовницы.

27-летний сингапурец подозревал свою жену в неверности и поэтому решил проследить за ней, прихватив с собой приятеля. Несколько часов друзья просидели в машине, но все же увидели, как супруга одного из них садится в машину к 34-летнему мужчине. Ревнивец тут же подбежал к автомобилю, стал бить по стеклам и требовать, чтобы любовники вышли из машины. Однако мужчина завел машину и поехал.

Во время движения супруг держался за ручку двери и кричал, но на крутом повороте отлетел на обочину. Когда машина остановилась, он залез на капот и лег вдоль лобового стекла. Несмотря на это, водитель снова начал набирать скорость. Таким образом, ревнивый супруг пролежал на движущемся автомобиле около получаса.

После долгого судебного разбирательства суд приговорил водителя к одиннадцати неделям заключения и лишил его водительских прав на два года за опасное поведение на дороге, подвергшее опасности человека. Об этом пишет AsiaOne.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle