Лера Кудрявцева отдала на помощь больным детям 25 миллионов рублей

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась в прямом эфире, транслирующем ТЭФИ-2019, что смогла собрать сумму в 25 миллионов рублей и пожертвовать ее на помощь больным детям.

Известно, что ведущая Лера Кудрявцева объявляла победителей на ежегодной церемонии ТЭФИ-2019, оценивающих работу телевизионных искусств, передач и телеведущих.

Так, когда наступила очередь объявлять победителя в двух номинациях "Лучшее развлекательное ток-шоу прайм-тайма" и "Лучший ведущий ток-шоу прайм-тайма", на которую также претендовала Кудрявцева со своим шоу "Секрет на миллион", она поделилась с публикой перед открытием конверта, что "победа не так важна, как зрительская любовь".

– А все остальное – ерунда. 25 миллионов мы отдали деткам, – рассказала со сцены Кудрявцева, пишет "Вокруг ТВ".

Уточняется, что, несмотря на успех программы "Секрет на миллион", где появлялись известные российские артисты (Юлия Началова, Анастасия Волочкова, Мария Кожевникова, Сергей Лазарев и многие другие), ведущую обогнала Анастасия Ивлеева, любимица Рунета и ведущая тревел-шоу "Орел и Решка".

Передача "Секрет на миллион" появилась в 2016 году. Там звезды рассказывают секреты, каждый из которых оценивается в определенную сумму, а общий приз в рамках шоу составляет полтора миллиона рублей. Деньги при этом направляются на благотворительность.

Ранее сообщался список награжденных ведущих на церемонии ТЭФИ.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle