Лазарев рассказал, что причина конфликта с Топаловым – "пропасть" в общении

Российский певец Сергей Лазарев объяснил конфликт с артистом Владом Топаловым тем, что звезды долгое время почти не общались.

Сергей Лазарев также сообщил, что они с Владом Топаловым слишком разные люди. Ранее парни выступали дуэтом в проекте Smash!! в 2000 – 2004 годах.

Когда поп-группа распалась, расставание артистов Лазарев описал как нервозное, неоднозначное, и при этом эмоциональное. После звезды долгое время не общались и занялись музыкальной карьерой уже по отдельности.

"Огня" в разлад, по словам Лазарева, добавляла пресса и "всякие пакости", которые он о себе читал, а также новые этапы в их жизнях. Артист признался, что была в их разногласиях и третья сторона – отец Топалова, бизнесмен Топалов Михаил Генрихович.

Лазарев поделился, что на данный момент не считает Влада Топалова врагом, а всему виной время, которое "разъединяет". Об этом пишет inforeactor.ru со ссылкой на источники.

Накануне Лазарева приглашали на свадьбу Влада Топалова и Регины Тодоренко в Италию, однако Сергей не прилетел, так как уже уехал отдыхать с сыном.

Ранее группа Smash!! состояла из Лазарева и Топалова, но только до 2004 года. Позже Топалов записал сольный альбом и держал группу до 2006 года.

Также сообщалось, что артисты поссорились в социальной сети из-за разных взглядов на задержание Павла Устинова.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle