Звезда 90-х Наталья Ветлицкая возвращается на сцену

Стало известно, что советская и российская артистка, звезда 90-х Наталья Ветлицкая, вернется к карьере певицы.

Российская 55-летняя звезда Наталья Ветлицкая более десяти лет назад закончила карьеру певицы и переехала в Испанию, где занялась дизайном и риэлторской деятельностью.

Накануне появилась информация, что звезда заключила договор с музыкальной медиакомпанией PMI в Санкт-Петербурге. Глава этой компании – Евгений Филькенштейн – сообщил, что Ветлицкая возвращается и воодушевлена этим. Ее концертный тур запланирован на 2020 год, а его разработка начнется уже в декабре текущего года.

– В нашей стране, мне кажется, нет того, кто не был бы знаком с ее творчеством. Люди до сих пор поют песни Ветлицкой, делают на них ремиксы, – рассказал Евгений Филькенштейн, пишет StarHit.

Публикации Натальи Ветлицкой, связанные с ее возвращением, в ее профиле в Facebook прокомментировали известные личности, такие как бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, Владимир Пресняков-старший, певица Алика Смехова, а также сестра Дмитрия Маликова – Инна Маликова. Многие звезды и подписчики поддержали артистку и пожелали ей удачи.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle