Приемные дети Николь Кидман отказались от общения с ней из-за религии

Приемные дети австрало-американской актрисы Николь Кидман – Коннор и Изабелла – отказались от общения с ней из-за нового религиозного движения – саентологии.

Приемные дети Николь Кидман – 24-летний Коннор и 26-летняя Изабелла – предпочли когда-то остаться с приемным отцом – именитым голливудским актером Томом Крузом, так как он разделяет их религиозные убеждения, а Кидман не смогла ранее примириться с образом жизни детей.

Известно, что Том Круз приверженец нового религиозного гностического движения – саентологии. Убеждения данного движения предполагают, что человек – это духовное существо, живущее не одну жизнь. Нюанс решения детей Кидман и Круза заключается в том, что саентологам нежелательно общаться с представителями других религиозных взглядов. Отмечается, что ей даже нельзя было присутствовать на свадьбе Коннора.

– Они приняли решение стать саентологами. Но работа родителей – всегда предлагать им безусловную любовь, – рассказала Кидман, пишет зарубежное издание The Sun.

Николь Кидман также поделилась, что в данный момент принимает текущее положение дел, и в ней больше понимания к позиции ее приемных детей.

Уточним, что у Николь Кидман есть еще двое детей с австралийским кантри-певцом Китом Урбаном: восьмилетняя Фэйт Маргарет и 11-летний Сандэй Роуз Кидман-Урбан.

Том Круз и Николь Кидман состояли в браке с 1990 года и развелись спустя 11 лет.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle