Американский астронавт похвалил Брэда Питта по видеосвязи

Астронавт Ник Хейг, находящийся на Международной космической станции (МКС), поговорил с известным американским актером Брэдом Питтом по видеосвязи.

Американский астронавт Николас Хейг поговорил по прямой видеосвязи с американским актером Брэдом Питтом. Трансляцию видеосвязи провело Национальное космическое агентство США (NASA). Американцы поговорили о нюансах жизни на МКС, космосе и затронули актерскую игру Питта.

Известно, что Брэд Питт снялся в фантастическом фильме о космосе "К звездам". В диалоге Брэд Питт спросил Хейга о том, кто был более правдоподобен в фильме о космосе: актер Джордж Клуни в фильме "Гравитация" или Питт в киноновинке "К звездам".

– Ты, абсолютно точно! – смеясь ответил Хейг, пишет РИА "Новости".

Актер поблагодарил Хейга за разговор, а также поделился, что ждет не дождется, когда расскажет об этом своим детям. Соответствующая трансляция также появилась на официальном Twitter NASA.

Напомним, недавно появился трейлер грядущего фантастического фильма режиссера Джеймса Грея. История рассказывает об астронавте, который разыскивает своего отца, потерявшегося в космосе 20 лет назад, при попытках найти внеземную цивилизацию.

В Америке фильм выйдет в прокат уже в пятницу, 20 сентября. Премьера в РФ состоится 23 сентября 2019 года.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle