Кемеровчанин напал с топором на негостеприимную сожительницу

Житель областного центра разозлился на сожительницу и пригрозил ей расправой, женщина это стерпела в надежде на то, что возлюбленный исправится. В итоге пришлось вмешаться полиции.

В Кедровке удалось уличить в угрозе убийством мужчину. По данным полиции, соседи пары часто видели, как те ругаются. Доходило до того, что мужчина применял силу. Так, накануне 46-летний горожанин привел домой незнакомца, что возмутило 38-летнюю женщину. Она стала ругать ранее судимого сожителя, и тот схватился за топор.

– Разозлившись, хозяин замахнулся на нее топором и пригрозил убить, а когда женщине удалось выбежать на улицу, пытался догнать, продолжая выкрикивать словесные угрозы и нецензурную брань, – рассказали в ГУ МВД.

В полицию женщина жаловаться не стала, так как верила, что мужчина одумается и исправится. Но затем с дамой поговорил участковый, после чего она написала заявление.

В отношении буйного жителя кедровки возбудили дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Фигуранту грозит до двух лет колонии.

Фото: ГУ МВД по Кемеровской области
Комментарии для сайта Cackle