Филипп Киркоров исполнил песню "Снег" на свадьбе Собчак и Богомолова

Российский исполнитель Филипп Киркоров исполнил на свадьбе известной телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова свой хит "Снег".

Филипп Киркоров выступил на свадьбе у новобрачных Ксении Собчак и Константина Богомолова. Под песню Киркорова 2011 года "Снег", ведущая и ее супруг исполнили свадебный танец. Сообщается, что песня является любимой у "виновников торжества", а их общие видео и фотографии демонстрировались на экране под пение Киркорова.

– Холод этой песни остался в песне, но не в их семейной жизни, – отметила Киркоров, пишет "Росбалт".

Также российский артист отметил, что на "его счету" нет ни одного развода: все свадьбы на которых он выступал укрепляли брак, и ни одна пара не расставалась. Соответствующее видео выступления также было опубликовано в Instagram Филиппа Киркорова.

Напомним, ведущая Ксения Собчак и Константин Богомолов зарегистрировали свой брак 13 сентября текущего года. Для обоих этот брак стал вторым. Ранее Собчак демонстрировала свое платье. Молодожены также уехали из ЗАГСа на катафалке. В том числе были названы самые дорогие подарки на их звездной свадьбе.

Фото: Vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle