Жительница Кузбасса убила кочергой мужчину за предложение заняться сексом

Женщина из кузбасского поселка возмутилась, когда знакомый предложил ей заняться сексом, и ударила его опасным предметом. Наутро похотливый мужчина умер.

В Ленинске-Кузнецком осудили 31-летнюю женщину, которая отказалась от секса. По данным следствия, в октябре прошлого года осужденная пришла в гости к родственникам и стала там пить в компании знакомого парня. После гулянки мужчина захотел интима, что не понравилось даме.

– Мужчина предложил ей близкие отношения, осужденная отказала, а когда тот стал настаивать на своем желании, она ударила его кочергой. Необходимо отметить, что женщина сразу ушла спать и только утром хозяева обнаружили, что потерпевший не подает признаков жизни, – рассказали в СУ СКР.

Приехавшие медики констатировали смерть жертвы, и стражи порядка задержали женщину. В ее отношении возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Накануне суд назначил ей семь лет колонии общего режима. Также осужденная должна заплатить родственникам убитого 25 тысяч рублей.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle