Стоимость свадьбы Собчак и Богомолова составила 12 миллионов рублей

Друзья Константина Богомолова рассказали подробности о его свадьбе с Ксенией Собчак, в том числе о стоимости торжества.

По словам близких пары, они уже давно разослали приглашения, однако места регистрации и банкета засекречены. Эту информацию гостям пришлют в день торжества по смс. Они отметили, что Собчак и Богомолов пригласили около 300 человек. При этом праздник состоится на одной из лучших площадок в центре Москвы, где стоимость всех напитков и блюд на одного гостя составляет около 40 тысяч рублей. Таким образом, только угощения и зал обойдутся режиссеру и ведущей в 12 миллионов рублей. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Помимо этого, паре придется воспользоваться услугами флориста и декоратора. Это, по словам генерального директора крупного концертного агентства, обойдется еще в четыре миллиона рублей. Однако он считает, что Собчак и Богомолову не придется тратиться на свадьбу: все оплатят влиятельные друзья. Подруги телеведущей выразили мнение, что будущие супруги все оплатят бартером.

Напомним, поклонники заметили на пальце Собчак обручальное кольцо. Также ходили слухи, что она выйдет замуж за театрального режиссера Богомолова 13 сентября. Однако долгое время пара не комментировала их. Недавно же Богомолов подтвердил свое намерение жениться на журналистке.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle