Суд освободил футболистов Кокорина и Мамаева по УДО — СМИ

В СМИ появилась информация о том, что суд в Белгородской области освободил условно-досрочно футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, осужденных за драки и хулиганство в Москве.

6 сентября суд рассмотрел ходатайство спортсменов об УДО. Выездное заседание прошло в закрытом режиме, об этом сообщил телеканал "360°". Отмечается, что незадолго до начала заседания, футболисты заручились поддержкой руководства колонии и получили хорошую характеристику. Также уточняется, что условно-досрочное освобождение получил и брат Александра Кокорина Кирилл.

При этом, как сообщает ТАСС, в Алексеевском районном суде Белгородской области решение об УДО пока не подтверждают. Однако в Instagram адвоката футболистов Татьяны Стукаловой появилось фото с изображением футбольного поля и надписью: "Домой".

Напомним, что Мосгорсуд приговорил Александра Кокорина и его брата Кирилла к полутора годам колонии, Павла Мамаева и еще одного участника преступления Александра Протасовицкого – к одному году и пяти месяцам. Обвинения выдвинуты по делу о хулиганстве и драках в центре Москвы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle