Артисты "Уральских пельменей" объявили о последнем туре

Отделившиеся от команды "Уральских пельменей" юмористы Вячеслав Мясников и Андрей Рожков объявили о последних гастролях с шоу "Ваши пельмени".

Вячеслав Мясников сообщил на своей странице в Instagram, что в этом году сольный проект "Ваши пельмени" проведет свой прощальный тур.

Мясников рассказал, что они с Андреем Рожковым отправляются в свой последний, "Прощальный" тур. Юморист объяснил, что гастроли отнимают слишком много времени, которое можно потратить на грандиозные замыслы артистов.

Несмотря на это, у "Ваших пельменей" гастрольный год расписан минимум до марта, и пресс-служба Мясникова уверяет, что все договоренности с организаторами будут соблюдены.

Также в пресс-службе объяснили, что они не могут рассказать о дальнейших планах юмориста, но уточнили, что артист продолжит сниматься в шоу "Уральские пельмени" для телеканала СТС и выступать с коллективом в Екатеринбурге, сообщает URA.RU.

В конце 2018 года Вячеслав Мясников и Андрей Рожков создали сольное шоу "Ваши пельмени", перестав принимать участие в гастрольных турах с "Уральскими пельменями".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle