Пользователи Сети раскритиковали грустные глаза дочери Началовой

Помощница покойной российской певицы Юлии Началовой отреагировала на комментарии в Сети по поводу грустного вида девочки на школьной линейке.

Пиар-директор Юлии Началовой, Анна Исаева, опубликовала фотографию дочери Началовой, Веры, со школьной линейки 2 сентября в своем Instagram.

Подписчики разделились во мнениях относительно взгляда девочки, но многие отметили грусть в глазах Веры. Однако Исаева опровергла это, уточнив, что у ребенка нормальное состояние и это не грустный вид, а взгляд "лукавого ребенка".

– Что за бред? Ну как можно разглядеть грусть в глазах? Отвечу так: у Веры веселые и даже немножко лукавые глаза ребенка, который смотрит на мир и ожидает от него только хорошего, – сообщает Исаева в своей публикации, пишет новостной сайт "Дни.ру".

Также пиар-директор немного рассказала о жизни дочери Началовой. Она отметила, что девочка любит учиться, а бабушке часто ставит мелодии и разыгрывает будущие музыкальные партии для грядущего спектакля в школе.

Исаева также сообщила, что в квартиру родителей Юлии Началовой доставили белое пианино, на котором 12-летняя Вера любит заниматься музыкой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle