Продюсеры сериала "Игра престолов" впервые объяснили стакан кофе в финале

Создатели культового фэнтезийного сериала "Игра престолов" объяснили, почему зрителям довелось увидеть в одном эпизоде современный стакан для "кофе с собой".

Через три месяца после выхода финальной серии популярного сериала "Игра престолов" создатели впервые объяснили киноляп со стаканчиком кофе.

Речь идет о четвертой серии восьмого сезона. На столе рядом с персонажем Дейенерис Таргариен, в исполнении Эмилии Кларк, стоял одноразовый стаканчик для "Кофе с собой". Ранее создатели отшутились, что это ошибка, и на самом деле Дейенерис "пила травяной чай".

Сейчас продюсеры сериала Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс также находят ситуацию забавной, несмотря на возмущения фанатов из-за сокращений количества серий до шести.

– Допускать какую-то мелкую ошибку – это своего рода традиция, потому что только Бог делает все идеально, – рассказал Бениофф, сообщает "PopCornNews".

Сценаристы также отметили, что они сильно сосредоточились на эмоциях Дейенерис и Джона, и попросту не заметили кофейного стакана, но сейчас об этом никто не переживает, а, напротив, находят ситуацию смешной. Огня к этому добавляют интернет-мемы, распространившиеся из-за оплошности создателей.

Ранее киноляп со стаканом объясняла Софи Тернер, а также назвала возможного виновника.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle