Кристина Агилера затмила Билана и Брежневу на частной вечеринке в Москве

Американская певица Кристина Агилера посетила Москву, где выступила на закрытой вечеринке среди таких российских исполнителей, как Дима Билан и Вера Брежнева.

38-летняя артистка Кристина Агилера посетила частную закрытую вечеринку в столице России 31 августа в компании неизвестных мужчин. Отмечается, что она выступила на мероприятии после выхода на сцену российских артистов – Димы Билана и Веры Брежневой.

Известно, что организаторы вечера настояли на том, чтобы певица Вера Брежнева вышла на сцену до американской звезды перед публикой, которая собралась в основном ради Кристины Агилеры. Также до выхода зарубежной артистки выступил Дима Билан со своими российскими хитами.

Кристина Агилера исполнила свои лучшие композиции и привела присутствующих в восторг. После этого певицу проводила охрана в ночной клуб. Сообщается, что она была у бара в своей компании до утра. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Ранее американская певица приезжала с концертной программой в Санкт-Петербург, там она споткнулась и упала на сцене во время сольного выступления.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle